Возможна ли рассрочка задолженности по ЕСВ?

Закон Украины от 08.07.2010 N2464-VI «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование» не предусматривает рассрочки задолженности по уплате единого взноса. К тому же, в соответствии с ч.12 ст.9 единый взнос подлежит уплате независимо от финансового состояния плательщика.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела