Возможно ли для решения одного и того же вопроса обратиться коллективно?

Согласно статье 40 Конституции Украины все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения или лично обращаться к органам государственной власти, органам местного самоуправления и должностным и служебным лицам этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок.

Новость на карте

Источник: Харьков Инфо

Копировать
Поделиться:

Ещё новости раздела