FitCurves - это 30-минутная тренировка и программа похудения для женщин. Тренировка сочетает в себе кардио и силовую тренировку. Помогает сжечь до 500 ккал за одну тренировку.
Тренировка FitCurves – безопасная для сердца, во время которой тренируются все основные группы мышц. Начиная с малой интенсивности, тренажеры помогают увеличить пульс и температуру тела для того, чтоб создавать безопасную и эффективную нагрузку для сердца, не травмируя суставы и мышцы.
Инструкторы FitCurves мотивируют тренирующихся к веселым и эффективным тренировкам.
Программа FitCurves помогает женщинам терять килограммы и сантиметры, увеличивая силу и кардио выносливость, повышая уровень метаболизма, регулировать уровень холестерина в крови, давления.
Позвони специалисту ФитКервс и запишись на БЕСПЛАТНУЮ диагностику!!!
Программа FitCurves&Zumba: Танцевальная тренировка Zumba в сочетании с базовыми принципами безопасности и эффективности тренировки ФитКервс.
Я обожаю FitCurves!) Очень хороший сервис, никогда ее оставят без внимания, всегда помогут в достижении цели! Тренерам Юлии и Татьяне отдельная благодарность)
Я довольна и клубом и своими результатами! Всего за полчаса качественная тренировка. Для меня важно, что опоздать невозможно. Уже 5 лет тренируюсь в ФитКервс. Тренеры стараются, атмосфера необычная. Хочется возвращаться. Кто ещё сомневается, рекомендую прийти в клуб и самостоятельно всё оценить, а не верить тем, кому лень заниматься, но не лень писать негатив здесь.
плохие санитарные условия, помещение тесное, некачественные тренировки (постоянная текучка тренеров), тренажеры обтрепанные, грязные от пота. В душ и туалет очередь. Раздевалка тесная. не хватает самого необходимого: тремпелей, чистоты, шкафчиков (в часы пик). В вечернее время много посетителей, душно.
Полный игнор просьб и пожеланий посетителей.
Отвратительно воняют тренажеры во время активных занятий на них. Запах жженый резины, типа как в метро. Очень навязчиво пытаются продать абонемент.
Мне очень нравится Фиткервс! Ходила больше года, при том, что оооочень много ела, (из-за приема препаратов) не поправлялась. Потом переехала, забросила. 2 месяца назад пошла снова, тренируюсь 2-3 раза в неделю, из питания убрала сладкое, мучное, и уже похудела почти на 6 кг! При чем, это ушел в основном жир, мышцы наоборот нарастила. Девочки-тренера в клубе отличные, особая благодарность Наташе, Рите и специалисту по питанию Наташеньке! Девочки, вы просто супер!
Я оооочень ЛЮБЛЮ Fitcurves!!!!! Все безумно нравиться!!!!
И нагрузка, и сама программа, и тренера, и сама обстановка в клубе!!! Мои результаты мне нравятся, уходят кг, стараюсь меньше кушать и все получается!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!
если рот закрыть и жрать меньше и придерживаться правильного питания то и так похудеешь!
Девушки напишите пожалуйста какие там цены.
Заранее спасибо;)
все круто, не считая хозяйки и ее отношения к тренерам и вообще к жизни... Таким надо не админами работать, а...вообще не работать и не трепать людям нервы!
Клуб действительно классный, хожу туда давненько и очень нравится, всего 30 мин а такие результаты!!! И не размышляйте - идите, вам понравится! абонементы там полугодовые, хотя у них постоянные интересные акции
Мне подруга привела посмотреть и я купила абонемент на 6 месяцев. Нравится атмосфера и чаёк, у них такой диван! Я бы там и жила! Тренера умнички всегда подтянутые, глазки горят, всегда улыбаются. Одним словом круто и качественно. Сама хожу и подругам советую
6 кг я уже сбросила. Результат для меня хороший. Всем в клубе довольна,особенно тренировкам 30 мин.и ты свободна. Ходить можно в любое удобное для тебя время. Есть одно пожелание сделать перестановку, я люблю новые всё новое. Спасибо Ирочке хозяйке и тренерам девочкам за доброту и внимание, честно я такого никогда не встречала. А была не в одном фитнес-клубе.
УМНИЧКИ!!!
Подскажите пожалуйста, какие цены, в том числе на абонементы. Заранее спасибо.
Самый лучший фитнес для женщин!!! Результаты просто бомба! А также можно просто прийти посмотреть и пройти бесплатную диагностику! Много акций, а какая атмосфера! Тренировки только с тренерами без дополнительной платы.