Сеть зоомагазинов «Шиншилка» в Харькове предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных кормов для кошек и собак, а также других товаров для ваших животных: игрушек, аксессуаров и лакомств.
В сети зоомагазинов можно приобрести также необходимые ветеринарные препараты.
«Шиншилка» предоставляет продажу товаров с доставкой на дом. Заказы по Украине доставляются «Новой почтой».
Товар на сайте предствлен в наличии, при звонке опреатора колл центра Шиншилка, товар отсутсвует и не предложили подождать завоз товара.
Оператор данного магазина некорретно общалась, хамила, негативно вела диалог с клиентом, не пыталась оставить клиента и сам заказ в компании( удерживание клиента что бы был позитивный результат диалога -есть регламент работы в колл центрах, как общаться с клиентами), повела диалог в негативную сторону , что бы клиент сам отказался от приобретения товара. При запросе на оплату по безналичному расчета- перебивала, давала неверную информацию-хотя на сайте официальном все прописано, все условия приобретения товара. Результат -заказ не оформлен, связались с клиентом- это худшее обслуживание за последние лет 5 , при использывании данного магазина.
Шиншилка становится всё хуже и хуже.
Являясь клиентом этого магазина уже несколько лет, была вынуждена сменить магазин, в котором покупаю товары для животных. Я больше не хочу терпеть банально хамское отношение операторов, регулярное отсутствие товаров на складе и кучу других условностей. Написала в поддержку - ответа нет. Сервис на уровне 90-х. Сейчас даже на рынке покупателей больше ценят.
Долгое время считала, что в Шиншилке самые низкие цены - но нет, без труда нашла дешевле и с нормальным сервисом.