Аркада, развлекательный комплекс с мини-отелем

0
5 отзывов

Arkada Club Hotel — это развлекательный комплекс, который состоит из двух аква-зон:

  1. Arkada Family — аква-зона у реки, семейного типа, где вы можете отдохнуть с самыми маленькими членами вашей семьи.
  2. Arkada Beach — для молодежи с дневными pool-party и увеселительной программой на выходных. 

В комплексе ARKADA каждый сможет найти свой максимально комфортный вариант отдыха. На территории находится: летние бассейны, ресторан европейской, украинской и итальянской кухни, детская площадка, русская баня, СПА-салон, 2 крытые летние площадки у воды.

У нас всегда приятная атмосфера, удобные шезлонги, зонты, детская площадка, бассейны, вкусная еда.

ARKADA —  это зона полного релакса, красивого отдыха и зимой и летом. Если Вас застанет непогода, вы всегда сможете переместиться в уютный ARKADA SPA — СПА-салон с мини-гидромассажными бассейнами или настоящую РУССКУЮ БАНЮ.

Для отдыхающих доступны 5 номеров Arkada Hotel от стандарта до люкса.

Контакты организации Arkada Club Hotel

Частые вопросы об организации Arkada Club Hotel

Arkada Club Hotel находится по адресу Харьков, переулок Буковый, 27

Arkada Club Hotel работает: Пн - Пт: 10:00-23:00 Сб - Вс: 10:00-24:00

Номер телефона для звонков: +38 (067) 574-94-44 , +38 (063) 278-11-32, +38 (093) 417-50-83

Отзывы об организации Arkada Club Hotel

Г

Были сегодня с подругой, не понравилось совершенно. Вход 140 грн! Цена за эту хрень - это максимум 50 грн. Пять бассейнов звучит конечно заманчиво, но в реальности же это 5 луж! Размеры "бассейнов" очень маленькие. Шезлонги ОЧЕНЬ грязные, таких грязных шезлонгов я не видела никогда в своей жизни. Раздевалка на ножках как в Советском союзе, одна на всё заведение. Душа нет, фенов нет, полотенца не выдают. За что же вы тогда берёте такие деньги? Рядом с нами на столике чей-то недоеденный салат так и простоял часов 5. У девочек рядом пепельницу с горой окурков так никто и не поменял за весь день. Не поедем сюда больше никогда и никому не посоветуем. Цена совершенно не соответствует качеству.

Мы с подругой летом здесь отдыхали(приходили позагорать) мне понравилось.

Р

Были 25 июня 2011 г. на Globalgathering пре-пати. Как опен -эйр клуб отлично, хороший свет, звук, пиджеи, но всё это перечеркнулось, тем, что в 4.00 отключили стробоскопы, а в 4.20 музыку, хотя на танцполе был ещё народ, и, практически пинками стали выгонять людей из заведения!!! В 4.20!!! И ещё, зачем во всех рекламах трубить о 5 бассеинах (надо сказать размером с лужу каждый), если купаться в них всё-равно нельзя!!!

А

Место действительно чудесное, но оплата не соответствует сервису - пятна на зеркале и на тумбочке в номере, паутина и пыль, застоявшийся воздух в ванной комнате, комары, даже маскитки на окне нет. Если вы едите погулять - потанцевать, поплавать и вкусно покушать - то сойдет. Выспаться там не реально - дискотека до 4-5 утра. Но номер просто грязноват - за 600гр. в сутки можно было бы и почаще убирать.

Н

Место просто отличное. Постоянно с друзьями выбираемся туда по выходным!

Ближайшие организации